Топ программ за июнь 2017

( 14 Голоса (ов) ) 

 Представляем вам свежий топ приложений за июнь 2017 года, для вашего смартфона или планшетного пк, с помощью которых, вы сможете упростить себе жизнь. Все новинки вы сможете скачать совершенно бесплатно на нашем сайте.

Digicel календарь для android:

Digicel календарь для android

Digicel - это отличный календарь на андроид, который позволяет синхронизировать ваши старые календари с Google или Outlook. Приложение предлагает много функций, среди которых возможность создавать календарь праздников, спортивных мероприятий или других известных событий. В общей сложности, вам будет доступно 560000 календарей из разных частей мира, конечно в полной версии которую сможете скачать ниже. Еще одной приятной особенностью данной программы, является точный прогноз погоды на ближайшие несколько дней. В полной версии она будет работать на каждый день с более подробным графиком.

 

Скачать Firefox focus android:

 Firefox focus android

Сегодня пользователи часто пренебрегают своей конфиденциальностью и безопасностью при просмотре веб - страниц. Разработчики популярного браузера для мобильных устройств позаботились об этом, выпустив удобный браузер Firefox focus android. В настоящее время в фаерфокс фокус на русском языке, основное внимание уделяется безопасности и конфиденциальности пользователей. Он блокирует различные алгоритмы отслеживания, которые используют некоторые недобросовестные сайты. Теперь вы сможете быть спокойны, так как новинка защитит вас от этого. Приложение также показывает, сколько блокировок было проведено. Благодаря таким операциям достигается более высокая скорость загрузки страницы. Вы будете тратить меньше данных мобильной сети. Это не только умный, но и простой инструмент для просмотра в страниц Интернете, который доступен бесплатно на андроид на русском языке.

Adobe Scan reader скачать бесплатно русская версия:

Adobe Scan reader

Сканирование документов с помощью смартфона теперь стало обычным делом для любого пользователя. Камеры в смартфонах имеют достаточно качества для приличного захвата текста и программное обеспечение теперь достаточно мощное, чтобы произвести его последующую обработку. Программа Adobe Scan reader на андроид предлагает все знакомые черты отсканированных документов, но добавляет что-то дополнительно. Текст может быть легко сканируется и отрегулированы таким образом, что на самом деле похож на документ. Восторг но возможность распознавания текста и перехода к PDF документу, делая работу с набором гораздо проще. Если вы среди пользователей различных услуг от Adobe, будет радовать вас синхронизироваться с Adobe Cloud.

Скачать Ace file manager 1.0.5.1001:

Ace file manager 1.0.5.1001

В магазине Play маркет, очень продолжительное время, именно эта программа оказалась очень интересной пользователям. Ace Manager File на андроид предлагает действительно богатый функционал, а также различные полезные опции. Это оценят, как новички, так и обычные пользователи. В данном файловом менеджере на андроид, вы конечно же получите удобный доступ к всем файлам на устройстве, а также расширенные функции управления. Существует также, возможность перемещения содержимого с внутренней памяти смартфона на внешнюю. Присутствует встроенный инструмент для анализа использования внутренней памяти и удобная функция удаления ненужных файлов. Также, вас порадует свежий и красочный дизайнерские интерфейс приложения, и еще тот факт, что вы можете скачать ace file manager 1.0.5.1001 на андроид совершенно бесплатно!

 

UltraWeather на андроид:

UltraWeather на андроид

Топ программ на андроид за июнь 2017 года, мы будем заканчивать приложением точной погоды, под названием - UltraWeather: Локальный прогноз. Это относительно простое, но очень элегантное и практическое приложение с прогнозами погоды для вашего смартфона или планшета. Простота и минимализм - особенность приложения. Здесь вы найдете красивую анимацию и прогноз на десять дней для вашего города. Присутствует информация о ветре, вероятность осадков, а также о восходе и заходе солнца. Здесь есть еще одна фишка, это изменение фона программы в зависимости от температуры - если на улице жарко, фон оранжевый, если погода холодная, - тогда появляется синий фон приложения. Ultra Weather на андроид доступна совершенно бесплатно.

 

 

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Похожие в этой категории: