Топ игр за июнь 2017

( 20 Голоса (ов) ) 

 

Представляем вам свежий топ 10 игр за Июнь 2017 года, для вашего смартфона или планшетного пк, с помощью которых, вы сможете весело и увлекательно провести свое свободное время. Все новинки вы сможете скачать совершенно бесплатно на нашем сайте.  

1. Fastlane road to revenge на андроид:

 

У нас есть гоночная новинка для вас. На этот раз, вместо того, чтобы просто гонять, вам предстоит окружить себя пушками и стрелять. Управление автомобилем будет происходить с высоты птичьего полета. Начните гонку по оживленному шоссе, вместе с противниками. Оборудуйте свой автомобиль мощным оружием, чтобы стрелять по противникам впереди вас. Избегайте столкновений. В игре Fastlane: Road to Revenge на андроид, вы сможете улучшать оружие и саму машину. Игра полностью бесплатная. Есть преимущество в том, что вы можете играть в оффлайн режиме. 

 

Мод много денег вы можете скачать тут.

 

2. Iron blade medieval rpg скачать на андроид:

 

Популярные мобильные разработчики, под названием - Gameloft выпустили новую RPG игру, которая порадует всех любителей экшенов с красивой графикой. На этот раз мы попадем в средние века, когда тамплиеры боролись против тьмы. Ваш герой будет сражаться с множеством опасных врагов, которые обладают магическими силами. Игра дополнительно предлагает инновационное управления с помощью жестов, так что вы можете сделать больше маневров и различных комбо-ударов.

 

 

3. Zombie gunship survival на андроид:

 

Мир в очередной раз попал в зомби-апокалипсис, и вы должны бороться за выживание. Несмотря на то, что вы находитесь в безопасности на самолете, вы должны поддерживать свои войска на земле. Ваша обязанность, состоит в том, чтобы убивать зомби и уничтожить препятствия, в то время как ваши коллеги выполняют задачи на земле. Затем вы сможете укреплять свой лагерь строить укрепления и стратегически необходимые здания, для выживания.

 

Мод много денег здесь.

 

4. HAWK freedom squadron на андроид:

 

Если вы любите аркады с самолетами, которые управляются одним пальцем по экрану, то новинка HAWK на андроид, определенно одна из лучших новинок 2017 года, такого типа. Ее особенности - это более 100 уровней, в которых вам предстоит выжить. В главном меню вы можете усовершенствовать свой самолет или оружие. Чтобы убивать толпы врагов, вы можете также играть со своими друзьями.

 

 

5. Knights of pen paper 2 скачать на андроид на русском:

 

Станьте королем RPG мира, по имени Paperos. Рыцари пера и бумаги, наконец-то могут попробовать скачать бесплатно долгожданное продолжение любимой игры. Она предложит огромное количество юмористических боев и смешных диалогов. Вы можете настроить внешний вид ваших персонажей, или добавить новые вещи с мебелью для игровой комнаты.

 

 

6. Faraway puzzle escape на андроид:

 

Для любителей логических игр головоломок, представляем очень хорошую новинку 2017 года, под названием faraway puzzle escape на андроид. В игре, вы будете проходить через старые руины древнего храма и открывать все скрытые комнаты, используя логические головоломки. Игра предлагает до 18 таинственных храмов, которые ждут вашего прибытия и последующего прохождения.

 

Полная версия тут.

 

7. Red woods на андроид:

Если вы любите смотреть фильмы ужасов перед сном, вы должны посвятить вечер игре, под названием Red Woods на андроид. Этот психологический фильм ужасов полон таинственных событий. Сама история происходит в заброшенном здании, где вы просыпались после автомобильной аварии.Вы будете играть за молодого студента. Вторая часть поведает об отце, который пытается найти потерянную дочь. Red Woods обязательно понравиться всем любителям страшных игр на андроид.

 

 

8. Grow Empire: Rome:

 

Если вы хотите побывать на самом рождении и последующем развитии древнего Рима. Тогда эта игра для вас. В начале вам будет не легко, ведь вы должны противостоять набегам враждебных племен, улучшить защиту, строить защитные сооружения, улучшать оружие, солдат и завоевывать другие племена по всей Италии. Позже вы сможете покорить всю Галлию, Испанию и Карфаген, чтобы создать самую большую империю в истории.

 

Мод много денег тут.

 

9. Art of conquest android:

 

Откройте для себя огромный волшебный мир, наполненный драконами и другими монстрами. Соберите свою собственную армию героев и отправляйтесь в бой. В отличии от других подобных игр, здесь вы имеете полный контроль над своими войсками. Игра также предлагает возможность играть в реальном времени с друзьями.

 

 

10. Block tank wars 2 скачать на андроид:

 

В этом месяце мы заканчиваем топ, второй версией - Block Tank Wars 2 на андроид. Это игра с танками в 3D, где вы можете выбрать один из нескольких режимов - один игрок, мультиплеер и режим выживания. Ваша задача состоит в том, чтобы уничтожить все вражеские танки на очень небольшой площади. Не забудьте также улучшать, или лучше покупать танки. Так вы сможете оставаться сильным конкурентом и продолжать крушить врагов на своем пути.

 

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Похожие в этой категории: