Топ программ за май 2017

( 16 Голоса (ов) ) 

 

Представляем вам свежий топ приложений за май 2017 года, для вашего смартфона или планшетного пк, с помощью которых, вы сможете найти что-то полезное и упростить себе жизнь. Все новинки вы сможете скачать совершенно бесплатно на нашем сайте.

Blacker на андроид:

AMOLED дисплеи в мире смартфонов становится все более популярным и чаще производители используют их в своих новых флагманах. Поэтому и появляются специальные приложения, предназначенные только для устройств с такими дисплеями. blacker на андроид - коллекция черных фонов, которые выделяются особенно на AMOLED экранах. Приложение представляют обои с глубокой черной цветовой гамме и простыми изображениями или дизайном. Уже доступно более 1000 фонов, которые разделены на 20 категорий и новые обои в HD пополняются каждый день.

Blacker на андроид

DoubleHome на андроид:

Выключение дисплея - одно из тех действий, которые мы делаем с нашим смартфоном очень часто. Поэтому логично, что мы хотим упростить эту операцию до максимума. Некоторые устройства имеют возможность двойного нажатия на кнопку Home, которая включает экран. Это очень удобно, поэтому, с этим приложением, вы сможете и выключить дисплей. Упомянутая вторая особенность отсутствует на большинстве гаджетах, поэтому вам пригодиться приложений doubleHome на андроид.

 

DoubleHome на андроид

Шагомер на андроид на русском:

Мониторинг шагов является важной функцией, которую предлагают большинство интеллектуальных устройств. Если у вас нет умного браслета или часов, вы сможете измерить свои шаги с помощью телефона. Достаточно установить простое приложение Шагомер на андроид, который полностью на русском языке. Приложение работает точно так же, как на любом фитнес-браслете - считает ваши шаги, показывают расстояние и расчетное количество израсходованных калорий. Простой дизайн очень интуитивный и понятный, разберутся даже начинающие пользователи. Приложение имеет простые и понятные функции, и распространяется совершенно бесплатно. 

Шагомер на андроид

Colorfit Coloring полная версия на андроид:

Если вы любите раскраски антистресс, тогда вам обязательно нужно скачать и установить новинку, под названием colorfit coloring на андроид. Ее полная версия даст возможность выпустить пар, рисуя прямо на экране вашего телефона, в лучшем случае планшета. Здесь есть более чем 1000 различных раскраски, из цветов, животных, пейзажей на сегодняшний день популярной абстракции. Конечно, есть целый ряд инструментов для живописи, и большое количество цвета на выбор.

Colorfit Coloring на андроид

Icon Pack Studio для андроид скачать бесплатно:

Если вы опытный пользователь Android устройства, то, возможно, уже меняли стандартный пакет иконок на другой на своем телефоне или планшете. Если вам не понравился результат, тогда с программой icon pack для андроид, вы сами сможете сделать свой собственный пакет, прямо на экране вашего телефона. Разработчики предлагают удобное приложение - Icon Pack. Она имеет различные настройки, и в любом случае не подойдет для неопытных пользователей. Здесь могут разобраться пользователи, которые знакомы с созданием пакетов иконок серьезно. Они по достоинству оценят разнообразие инструментов и эффектов, с которыми вы можете создать действительно оригинальные и красивые пакеты. Приложение доступно совершенно бесплатно.

 

Icon Pack для андроид

Комментарии  

#3 Mia
крутооооо :-)
Цитировать
#2 Kiasd
прога для создания иконок очень полезная, есть много эффектов. хорошо что на русском она 8)
Цитировать
#1 Алина
как же круто что здесь полная версия моей любимой Colorfit Coloring, а то повсюду только несколько раскрасок, и небольшая палитра, а я очень люблю рисовать на андроид планшете в свободное время! спасибо админам)))
Цитировать

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Похожие в этой категории: