Modern Combat 6: Versus на андроид

( 22 Голоса (ов) ) 

 Modern Combat 6: Versus на андроид - это крутая новинка от студии Gameloft, хиты которой были скачаны миллионы раз игроками со всего мира. На этот раз нам подготовили настоящий хит под названием Versus, продолжение предыдущей части с еще более интересным сюжетом. Новые мощные android-устройства позволили сделать графику шикарной и вывести ее на совсем новый уровень. 

В игре будет доступно несколько новых классов, каждый из них имеет уникальные способности, экипировку и смертельно оружие, способное поразить врага на большом расстоянии.

Особенности игры Modern Combat 6: Versus на андроид:

Тщательно обдумайте и сделайте правильный выбор, ведь от него зависит то, в каком стиле вы будете играть. В начале будет доступно всего три режима - одиночный, мультиплеерный и кооперативный (позволит проходить вместе с друзьями). Присоединяйтесь к другим игрокам и проводите захватывающие турниры и получайте за это ценные призы. Скачать Modern Combat 6: Versus на андроид вы сможете бесплатно с нашего сайта совсем скоро. А пока следите за новостями на главной странице, где будут публиковать все новые интервью и анонсы от Gameloft с подробностями об игре. Дата выхода Modern Combat 6: Versus - 2017 год, об этом заявили на конференции разработчики, так что придется немного подождать.

 

Скачать бесплатно:

Apk

Кэш

 Установка: путь для кэша: sdcard/Android/obb

 Новый геймплейный трейлер:

Комментарии  

-1 #1 Костян
Прикольная игрушка :lol:
Цитировать

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Похожие в этой категории: