Gangstar New Orleans на андроид

( 12 Голоса (ов) ) 

 Gangstar New Orleans на андроид - это предложение популярной игры от Gameloft. Если вы уже попробовали Vegas, то обязательно дождитесь и скачайте третью часть. Как вы уже поняли с названия, весь сюжет и геймплей будет происходить в Новом Орлеане, где вы должны будете устраивать опасные погони, разрушать различные здания, сеять хаос и убивать заданные цели для заработка больших денег и славы.

Стало известно, что большинство заданий будут в порту, так что вы получите возможность ездить на водном транспорте, что очень круто, ведь выбор будет огромный: водные мотоциклы, катер и многое другое.

 Особенности игры Gangstar New Orleans на андроид:

После скачивания Gangstar New Orleans на android-устройство, вы увидите, что она очень похожа на знаменитую GTA V и является ее клоном. Обязательно проходите все дополнительные миссии, чтобы открывать новое оружие и броню, без которой пройти главные квесты будет очень тяжело. Скачать игру Gangstar New Orlean для андроид вы сможете совсем скоро, как только разработчики полностью оптимизируют ее и доделают до конца. Также, нам обещают русский язык в полной версии (по крайне мере субтитры), озвучка останется на английском. Для того, чтобы открыть все вещи с магазина, будет доступен мод много денег на нашем сайте.

Скачать бесплатно:

Apk

Кэш

Установка: путь для кэша: sdcard/Android/obb

Комментарии  

+1 #1 Сергей
Интересно... Интересно
Цитировать

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Похожие в этой категории: