Titan quest на андроид

( 26 Голоса (ов) ) 

Titan quest на android

 Titan quest на андроид - это лучшая rpg-игра, похожая на знаменитое Diablo. Разработчики наконец-то, спустя более 10 лет, решили сделать порт и для наших устройств. Встречайте огромный открытый мир, создавайте любого персонажа, делайте ему уникальную внешность и отправляйтесь на поиски приключений.

 

Особенности игры Titan quest на андроид:

 Система выполнения квестов сделана очень интересно и необычно, нужно проходить по очереди все локации, зачищая их и убивая все монстров, чтобы найти цель. Таким образом проходить одно задание Титан квест на андроид планшетах можно часами. Открывайте темные зоны и находите спрятанные сокровища, которые раскиданы по всей локации. Очень надеемся, что порт сделают качественно и можно будет проходить игру в кооперативе вместе с другом.

 Включайте логику, внимательно читайте описание всех задач и время тогда сокращается вдвое. Управление в Titan Quest для android сделано максимально удобно для сенсорных дэвайсов, особенно приятно будет владельцам планшетов с диагональю 8 и больше.

 Прокачка персонажа выглядит очень интересно, можно комбинировать сразу два класса и делать уникальную машину для убийства мобов.

 Старайтесь в первую очередь доходить до боссов, ведь с них может выпасть уникальное оружие или легендарная броня, которая позволит держать оборону дольше и быстрее уничтожать врагов.

 Поддержка android 2.2, 4.0 и выше гарантирована, поэтому смело обновляйте свои гаджеты. Администрация сайта Sweet-Android.Net является большим фанатом вселенной этой легендарной игры Титан Квест, поэтому мы с нетерпением ждем выхода этой новинки вместе с вами. Еще неизвестно, будет ли она переведена на русский язык, но надеемся, что если этого не сделают разработчики, то любители этим займутся. Скачать легенду мы сможем очень скоро.

Скачать бесплатно с Русской озвучкой

Apk

Кэш

 

Трейлер и обзор:

Комментарии  

#1 Макс12
сообщите плиз, когда можно будет скачать titan quest на андроид
Цитировать

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Похожие в этой категории: